суббота, 11 декабря 2010 г.

Помощь адвоката в Петрозаводке - ДТП, ОСАГО, страховые споры. т. 63-68-75

Адвокат в Петрозаводске. ДТП, ОСАГО, КАСКО. т. 63-68-75

Помощь адвоката в Петрозаводске, Карелии, помощь по ОСАГО, КАСКО.

Часто возникает потребность в помощи адвоката по семейным. трудовым спорам, по жилищным вопросам, гражданско-правовым судам и по прочим делам.  
Помощь адвоката в Петрозаводке мало чем отличается от таковой в других городах России, мы оказываем весь спектр юридической помощи гражданам по всем категориям дел. Специфика Петрозаводска, как города северного касается в основном вопросов "северных льгот" гражданам. Итак, по каким вопросам чаще всего мы работаем на данный момент. Начнем с самых главных проблем, с которыми могут столкнуться граждане в повседневной жизни.
В области жилищного права :
1.) Вселение, выселение граждан из квартир (частных, муниципальных), вопросы оплаты услуг, взыскания сумм оплаты с членов семьи, которые за квартиру не платят, устранение препятствий в пользовании жильем, споры с обслуживающими организациями по предоставляемым услугам, споры по поводу ремонта помещений и многое другое.
2.) В области Гражданского права :
Чаще всего в области гражданского права мы сталкиваемся с вопросами возмещения вреда от ДТП, взыскания сумм долга, страховыми спорами (они, собственно, также связаны с ДТП), имуществеными спорами по жилью, земле (как правило, категории дел между собой пересекаются, дело может регулироваться нормами гражданского и жилищного права), взыскание сумм компенсации ущерба имуществу при залитии квартиры, защита прав потребителей (в том числе по защите прав дольщиков), защита авторских и смежных прав, многое другое.


Читать дальше :
Адвокаты Петрозаводска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий