четверг, 25 августа 2011 г.

Где можно купить авто-запчасти для автомобиля в Петрозаводске


Где купить запчасти для автомобиля в Петрозаводске. Варианта, как водится два : купить новую запчасть в автомагазине, купить б/у запчасть на рынке, с рук и так далее. Есть специализированные петрозаводские автомагазины по продаже запчастей, которые могут, помимо продажи запчастей со склада, привести запчасти на заказ. Однако, надо сказать, что часто петрозаводским автовладельцам приходится ждать привоза заветной детали для их любимого авто довольно долго. Это касается не только каких-то элитных вариантов автомобилей, но и вполне распространенных. Что почитать о Петрозаводске. Сайт Юрист Петрозаводска.

Авторемонт в Петрозаводске

Chevrolet Niva, Шевролет Нива Петрозаводск

Кредит и займ в Петрозаводске

Спортивное питание, штанги, тренажеры, гантели в Петрозаводске

Работа в Петрозаводске, как найти работу, кадровые агенства, резюме и собеседование

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Адвокаты, юристы Петрозаводска. ОСАГО, ДТП, страховые.: Спортивное питание в Петрозаводске, протеины, аминокислоты, креатин в Петрозаводске.

Адвокаты, юристы Петрозаводска. ОСАГО, ДТП, страховые.: Спортивное питание в Петрозаводске, протеины, аминокислоты, креатин в Петрозаводске.

Спортивное питание в Петрозаводске, протеины, аминокислоты, креатин в Петрозаводске.


Спортивное питание в Петрозаводске.Протеины-пить или не пить.

Спортивное питание в Петрозаводске-это питание теми продуктами, которые могут обеспечить максимальные спортивные результаты, рост мышечной массы, сжигание жира и прочие нужные нам эффекты. Преверженцы культуризма и пауэрлифтинга из Петрозаводска для роста мышц пьют так называемый "протеин", или белковый состав, в качестве добавки к основной диете, богатой фруктами, овощами, белковой пищей, молочными продуктами, витаминами.

пятница, 5 августа 2011 г.

Адвокаты, юристы Петрозаводска. ОСАГО, ДТП, страховые.: Вопросы кредита в Петрозаводске и кредитные споры-откуда берутся долги.

Адвокаты, юристы Петрозаводска. ОСАГО, ДТП, страховые.: Вопросы кредита в Петрозаводске и кредитные споры-откуда берутся долги.

Вопросы кредита в Петрозаводске и кредитные споры-откуда берутся долги.

Вопросы кредита в Петрозаводске и кредитные споры-откуда берутся долги.

Первым делом поговорим про вопросы кредитов. Банк Москвы, Банк "Русский Стандарт", Банк "Хоум кредит", и прочие банки- все эти названия довольно давно уже на слуху у граждан Петрозаводска. Все эти банки дают кредиты. Как товарные, так и потребительские. Вещь довольно удобная, когда недостает денег.Но бывают некоторые ситуации, когда гражданин оказывается не в состоянии оплатить кредит. Рассмотрим их.
Стандартных ситуаций две.
1.) "Ветренный сниматель денег". Если пользоваться кредитным механизмом с умом,то ничего плохого в этом нет. Однако, частенько встречаются относительно беззаботные граждане, которые начинают снимать с карточки, которую им выдал банк денежные суммы, не заботясь о том, что их долг стремительно растет, и потом не могут понять откуда возникают суммы долга в 50000, 100000 рублей и более того. Иными словами, возникает ложное ощущение легкости бытия, и нет ощущения фактических сумм, которые человек снимает с карты. В другой ситуации такой психологических тип просто не купил бы лишние штаны или не выпил бы пива, а тут- почему бы и нет, если есть такая возможность.Как бы денег на руках нет, а вот карточка есть, отдавать вроде бы не сейчас, а потом, почему тогда и не снять совсем немного- ну, там, тысячу, к примеру? Взял да и снял. А потом еще одну через некоторое время. При этом, еще раз повторимся, реальное ощущение денег может отсутствовать, снятые суммы как-то забываются, в итоге имеем печальный результат- когда непонятно откуда появился довольно внушительный должок. У Банка "Русский Стандарт", да и других, при снятии через банкомат берется комиссия- не менее ста рублей за снятие. 


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

вторник, 2 августа 2011 г.

Суды города Петрозаводска.Городской суд, мировой суд, арбитражный суд, верховный суд.

Суды города Петрозаводска.Городской суд, мировой суд, арбитражный суд, верховный суд.

Суды города Петрозаводска это : Петрозаводский городской суд, мировые судебные участки, арбитражный суд РК, верховный суд РК, суд прионежского района, есть и другие, типа конституционного.
Как видим не мало, куда же бедному крестьянину податься?
МИРОВОЙ СУД.
Разрешает дела при цене иска до 50 000 рублей,находится по адресу :
185026, г.Петрозаводск, ул.Ровио, д.3
РАБОЧИЕ ДНИ
Понедельник-Пятница
9:00-17:15
ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Суббота, Воскресенье
ОБЕД
12:30-13:30
Рассматривает : 1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;

Подробнее про суды города Петрозаводска можно почитать ТУТ. Суды города Петрозаводска информация на сайте Юрист Петрозаводска